| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Material | PVC-ABS-Klumpen DES PET-pp. PS |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Material | PET-Filme, pp. gesponnene Taschen, pp.-Filme, riesige Taschen pp. |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Material | PET-Filme, pp. gesponnene Taschen, pp.-Filme, riesige Taschen pp. |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Verwendet für | Kristallisation von HAUSTIER Kugel-Chips, HAUSTIER Blattschrott, HAUSTIER Flocke |
|---|---|
| Ertrag | 100kg/h zu 1000kg/h |
| Heizungsweise | Infrarotlampen |
| Kristallisationszeit | 15-20mins |
| Temperatur | Kann durch materiellen Bedarf justierbar sein |
| Automatischer Grad | Automatisch, halbautomatisch |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertungsmaschine, Postenverbraucher HAUSTIER-Flasche/Flocken, die Maschine aufbereit |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Energiequelle | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Verwendet mit | Spritzenmaschine oder verschiedene Plastikformungsmaschine |
| beantragt | PP-/PEhaustier-PVC-ABS oder anderes Plastik |
| Garantie | 1-jährig |
| Zertifikat | CER ISO9001 SGS |
| Verpackung Informationen | Fabrikstandardpaket oder kundengebundenes Paket |
|---|---|
| Lieferzeit | 40 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western Union |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | LIANDA |