| Material | PVC-ABS-Klumpen DES PET-pp. PS |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Material | PET, HDPE-Filme |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Garantie | 12 Monate |
| abschließende Feuchtigkeit | ungefähr 1% |
| Material | PET-Filme, pp. gesponnene Taschen, pp.-Filme, riesige Taschen pp. |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, Haustierflaschenwiederverwertung |
| Material verarbeitet | Flaschen-Flocken, überschüssiges Haustier |
| Endprodukt | Plastikflaschen ohne Aufkleber |
| Spannung | 380V 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Anwendung | Körnchen |
| Schrauben-Entwurf | Parallele Doppel-Schraube |
| Material | Plastikfaser, HAUSTIER-Faser |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Blattwelle | Einzeln |
| Blatt-Material | SKD-11 |
| Material | PET-Film, gesponnene pp. bauscht sich |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Funktion | Schnitt von Verdichtung und Granulieren der Maschine |
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | PET-Film, gesponnene pp. bauscht sich |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Funktion | Schnitt von Verdichtung und Granulieren der Maschine |
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | Pp. gesponnene Taschen, PET-Filme |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Funktion | Schnitt von Verdichtung und Granulieren der Maschine |
| Farbe | Nach Maß |
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Welle | doppelte Wellen |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Materialien | überschüssige Plastikfilme, Abfallfilme, gesponnene Taschen, Tonnentaschen |