| beantragt | HAUSTIER Chips STREICHELN aufbereitete Flocke |
|---|---|
| Verarbeitung | Fütterung--Trockner und Kristallisation---Entladung |
| Trockenzeit | 20mins (kann durch Feuchtigkeitsbedarf justierbar sein) |
| Energie consumpron | nur 45% des herkömmlichen Trockenmittels |
| Heizung | Infrarotstrahlung |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Material | HAUSTIER masterbatches |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Trockenzeit | 20 Minuten entsprechend Materialien |
| Bedingung | Neu |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Kapazität | 100-1000kg/h |
| Verpackung Informationen | Fabrikstandardpaket oder kundengebundenes Paket |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 300-1000kg/h |
| Funktion | Zerquetschung, waschend und Trocknen |
| Verpackung Informationen | ExportStandardverpacken. |
| beantragt | PBAT, WINKEL DES LEISTUNGSHEBELS, HAUSTIER, APET, APET, GPET, CPET, WINKEL DES LEISTUNGSHEBELS, HÜFT |
|---|---|
| Trockentemperatur | kann durch Materialeigenschaft justierbar sein |
| Trockenzeit | 20mins (kann durch Feuchtigkeitsbedarf justierbar sein) |
| Energie consumpron | nur 45% des herkömmlichen Trockenmittels |
| Verarbeitung | Trocken und Kristallisation auf einmal |