| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Plastikflaschenzerkleinerungsmaschine, Plastikwiederver |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Spannung | 380V 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee, die Feldinstallation instandzuhalten und beauftragt und |
| Energie (W) | Hängen Sie ab |
| Anwendung | Körnchen |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Materialien | überschüssige Plastiktrommel, Reifen, Holz und so weiter |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Blatt-Material | 9CrSi, SKD-11, D2 und so weiter |
| Blattwelle | zwei Wellen |
| Material | überschüssige Plastikflaschen |
|---|---|
| Kapazität | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |
| Material | überschüssige steife Flocken des PET pp. |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Schraube | einzeln, zwei Stadien |
| Kapazität | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | überschüssige PET-Filme, pp. spannen Taschen |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Schraube | einzeln, zwei Stadien |
| Kapazität | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Material | HAUSTIER-Flaschen, PET-Flaschen, PVC-Flaschen, pp.-Flaschen |
|---|---|
| Kapazität | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | nach Maß entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Farbe | Nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Materialien | überschüssige Plastiktrommel, Reifen, Holz und so weiter |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Blatt-Material | 9CrSi, SKD-11, D2 und so weiter |
| Blattwelle | Doppeltes |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Materialien | überschüssige Plastiktrommel, Reifen, Holz und so weiter |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Blatt-Material | 9CrSi, SKD-11, D2 und so weiter |
| Blattwelle | Doppeltes |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Materialien | überschüssige Plastiktrommel, Reifen, Holz und so weiter |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Blatt-Material | 9CrSi, SKD-11, D2 und so weiter |
| Blattwelle | Doppeltes |