| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Herkunftsort | CHINA |
|---|---|
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Spannung | 380V, Kunden-Standard |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, Haustierflaschenwiederverwertung |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, on-line-Unterstützung |
| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Angewandt | HAUSTIER-Flaschen |
| Service | 24 Stunden |
| Kapazität | 500~2000kg/h |
| Angewandt | STREICHELN Sie Faser, PET-Filme, pp. gesponnene Taschen, pp.-Filme, riesige Taschen pp. |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Service | 24 Stunden |
| Kapazität | 300~1500kg/h |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 300-1000kg/h |
| Funktion | Zerquetschung, waschend und Trocknen |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Angewandt | PET, pp.-Film |
| Garantie-Zeitraum | 12 Monate |
| Service | 24 Stunden |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
| Material | überschüssige steife Flocken des PET pp. |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Schraube | einzeln, zwei Stadien |
| Kapazität | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materialien | HAUSTIER masterbatches |
|---|---|
| Farbe | Nach Maß |
| Stromversorgung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| abschließende Feuchtigkeit | weniger 50ppm |
| Garantie | 12 Monate |