| Automatischer Grad | Automatisch, halbautomatisch |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertungsmaschine, Postenverbraucher HAUSTIER-Flasche/Flocken, die Maschine aufbereit |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Automatischer Grad | Automatisch, halbautomatisch |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertungsmaschine, Postenverbraucher HAUSTIER-Flasche/Flocken, die Maschine aufbereit |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V, 50HZ, 3Phase oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, aufbereiten xps, Haustierflaschenwi |
| Wellen-Entwurf | Einzeln |
|---|---|
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Kunststoffrohr-Zerkleinerungsmaschine, ermüdet |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V50HZ3phase oder customzed |
| Plastikart | PP/PE |
| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Film-Zerkleinerungsmaschine |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Kapazität | Plastikzerkleinerungsmaschine 300-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Plastikflaschenzerkleinerungsmaschine, Plastikwiederver |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Garantie | 1-jährig |
| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Film-Zerkleinerungsmaschine |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Spannung | 380V, Kunden-Standard |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, Haustierflaschenwiederverwertung |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, on-line-Unterstützung |
| Spannung | 380V, Kunden-Standard |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, Haustierflaschenwiederverwertung |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, on-line-Unterstützung |