| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, Multching-Film, der, Zementsack aufbereitet Maschine reycling ist |
| NAME | De-versandende Maschine des Filmes |
| Material | Plastiktaschen, Filme mit Laub bedeckend, |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
| Wellen-Entwurf | Einzelne Welle |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikklumpen, PP-/PEfilm, riesige Tasche, landwirtschaftlicher gound Film, emballierte Filme, |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | nach Maß |
| Abschließende Flockengröße | 12-14mm |
| Abschließender Feuchtigkeitsgehalt | 1,8% |
| Funktion | Sortieren, zerquetschend, Waschen und trocknen |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | nach Maß |
| Abschließende Flockengröße | 12-14mm |
| Abschließender Feuchtigkeitsgehalt | 1,8% |
| Funktion | Sortieren, zerquetschend, Waschen und trocknen |
| Material | PET-ABS-PC-Blöcke, Klumpen |
|---|---|
| Kapazität | 1000kg/h-2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Garantie-Zeitraum | 12 Monate |
| Service | 24 Stunden |
| Modell | Standardmaschine |
|---|---|
| Plastikart | HAUSTIER-Flaschen |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Material | HAUSTIER-Flaschen, PET-Flaschen, PVC-Flaschen, pp.-Flaschen |
|---|---|
| Kapazität | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | nach Maß entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Farbe | Nach Maß |
| Material | PET-Filme, gesponnene pp. bauscht sich |
|---|---|
| Kapazität | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |
| beantragt | PBAT, WINKEL DES LEISTUNGSHEBELS, HAUSTIER, APET, APET, GPET, CPET, WINKEL DES LEISTUNGSHEBELS, HÜFT |
|---|---|
| Trockentemperatur | kann durch Materialeigenschaft justierbar sein |
| Trockenzeit | 20mins (kann durch Feuchtigkeitsbedarf justierbar sein) |
| Energie consumpron | nur 45% des herkömmlichen Trockenmittels |
| Verarbeitung | Trocken und Kristallisation auf einmal |