| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Film-Zerkleinerungsmaschine, pp.-Raffiabasttaschenzerkl |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Film-Zerkleinerungsmaschine, pp.-Raffiabasttaschenzerkl |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatischer Grad | Automatisch |
|---|---|
| Anwendung | Kunststoffrecycling, Recycling von Haustierflaschen |
| Plastikart | HAUSTIER |
| Lieferzeit | 5~8weeks |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| beantragt | Film HDPE-LDPE LLDPE pp., pp.-Raffiabasttasche, landwirtschaftlicher Film, |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-1000kg/h |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation |
| beantragt | Film HDPE-LDPE LLDPE pp., pp.-Raffiabasttasche, landwirtschaftlicher Film, |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-1000kg/h |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation |
| beantragt | Film HDPE-LDPE LLDPE pp., pp.-Raffiabasttasche, landwirtschaftlicher Film, |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-1000kg/h |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation |
| beantragt | Film HDPE-LDPE LLDPE pp., pp.-Raffiabasttasche, landwirtschaftlicher Film, |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-1000kg/h |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation |
| Spannung | 380v |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Material | Industrieabfall PET-Film, pp. gesponnene Taschen |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Funktion | Schnitt von Verdichtung und Granulieren der Maschine |
| Farbe | Nach Maß |
| Kapazität | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Material | PET pp. STREICHELN PVC-Flaschen |
|---|---|
| Kapazität | 500kg/h-2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |