| Lieferzeit | 5~8weeks |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | CHINA |
| Markenname | Lianda |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Farbe | nach Maß |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Volt | 380V 3phase 50hz |
| Funktion | Zerquetschung, waschend und Trocknen |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Kapazität | 1500kg/h-2000kg/h |
| Verunreinigungsabbaurate | 70% |
| Garantie | 12 Monate |
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Material | überschüssige HAUSTIER-Flaschen, Getränkflaschen, Mineralflaschen, Kolabaumflaschen |
|---|---|
| Spannung | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Bedingung | Neu |
| Verpackung Informationen | Exportstandardverpacken |
| Lieferzeit | 30 Werktage nachdem die Ablagerung erhalten |
| Material | Überschüssige Haustier-Flaschen |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Kapazität | 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garantie | 12 Monate |
| Bedingung | Neu |
| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Garantie-Zeitraum | 12 Monate |
| Service | 24 Stunden |
| Verpackung Informationen | Film-Packung |
| Material | überschüssige Filme des PET pp., gesponnene Taschen, riesige Taschen |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz oder nach Maß |
| Farbe | Nach Maß |
| Garantie | 12 Monate |
| Fuction | Waschende und entwässernde Reibung |
| Farbe | Nach Maß |
|---|---|
| Kapazität | 1500kg/h-2000kg/h |
| Verunreinigungsabbaurate | 70% |
| Garantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Exportstandardverpacken |
| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Garantie-Zeitraum | 12 Monate |
| Angewandt | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Service | 24 Stunden |