| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V, besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, technische Videounterstützung, die Feldinstallation und beauftr |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, überschüssige Filmreinigungslinie, trocknend |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Automatischer Grad | Automatisch, halbautomatisch |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Die Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken Flaschenreinigung, die aufbereitende Haustierflasche, |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Kapazität | Zerkleinerungsmaschine des Plastik 100-1000kg/h |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase, besonders angefertigt |
| Gebrauch | Überschüssige Plastikzerkleinerungsmaschine, Plastikflaschenzerkleinerungsmaschine, Plastikwiederver |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie, on-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Feldinstalla |
| Zertifizierung | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Spannung | 380V, 50HZ oder als Kundenantrag |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, Multching-Film, der, Zementsack aufbereitet Maschine reycling ist |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee, die Feldinstallation instandzuhalten und beauftragt und |
| Produktname | Plastiktrennzeichenmaschine, Plastikwiederverwertungsmaschine, überschüssige pp.-PETtaschen, die das |
| Spannung | 380V 50HZ, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee, die Feldinstallation instandzuhalten und beauftragt und |
| Anwendung | Produktionsanlage, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Nahrung u. Getränk |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Spannung | 380V 50HZ 3Phase oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Produktionskapazität | 300-1000kg/h |
| Spannung | 380v |
|---|---|
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Anwendung | Plastikwiederverwertung, HAUSTIER Flocken-Flaschenreinigung |
| Kapazität | 300-3000kg/hr |
| Motor | Wannan-Motor, Siemens |